Кадастровые работы
и землеустройство

Необходимо ли заменять свидетельства (государственные акты) о праве собственности на землю, полученные в 1992-1997 гг.?

Данные правоудостоверяющие документы на землю являются юридически действительными. Замена таких документов не обязательна и проводится по желанию их обладателей (ст. 6 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ)

Точно в срок
Выполняем свои
обязательства
по заказам.
Вы знаете, за что платите
Всегда держим вас в курсе
хода и содержания работ.
Вы застрахованы от ошибок
Вся документация тщательно проверяется перед сдачей в Росреестр.
Вы получаете комплекс услуг
Берем весь процесс подготовки кадастровой документации на себя.
Узнайте сроки и стоимость кадастровых работ
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
г. Екатеринбург, ул. Первомайская,
д. 15, офис 1004а
Наверх